Deutsch

| Artikelnummer: | MT62F1G64D8CH-031 WT:A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 64GBIT 3.2GHZ FBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - |
| Spannungsversorgung | 1.05V |
| Technologie | SDRAM - Mobile LPDDR5 |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C (TC) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | - |
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 64Gbit |
| Speicherorganisation | 1G x 64 |
| Speicherschnittstelle | - |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 3.2 GHz |
| Grundproduktnummer | MT62F1G64 |




LPDDR5 64G 1GX64 FBGA
IC DRAM 64GBIT 3.2GHZ FBGA
LPDDR5 64G X64 TFBGA
IC DRAM 64GBIT 3.2GHZ FBGA
LPDDR5 64G 1GX64 FBGA Y42M
LPDDR5 64G 1GX64 FBGA
LPDDR5 64G 1GX64 FBGA Y42M
LPDDR5 64G X64 TFBGA
LPDDR5 64G 1GX64 FBGA
LPDDR5 64G 1GX64 FBGA 8DP
LPDDR5 64GBIT 64 441/441 TFBGA 4
IC FLASH 64GBIT 2.75GHZ
LPDDR5 64G 1GX64 FBGA
IC FLASH 64GBIT 2.75GHZ
IC DRAM 64GBIT 3.2GHZ FBGA
LPDDR5 64G 1GX64 FBGA 8DP
LPDDR5 64G 1GX64 FBGA 8DP
LPDDR5 64G 1GX64 FBGA 8DP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MT62F1G64D8CH-031 WT:AMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|